Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Продажа детской обуви » Тема: СП детской обуви Tom.m, MxM, Super Gear, Фламинго весна-лето2014 -- Страница 1  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний
Наталья Панда
Модератор

Из: харьков

СП детской обуви Tom.m, MxM, Super Gear, Фламинго весна-лето2014
Отправлен: 18-04-2013 21:39

Открываем совместную покупку детской обуви сезонов ВЕСНА-ЛЕТО 2014.

Группа Вконтакте присоединяйтесь

Бренд Tom.m® (ТОМ.М) специализируется на производстве обуви для детей и подростков, произведенной по итальянской технологии в соответствии с новейшими достижениями итальянского дизайна из материалов, прошедших строгий контроль и сертификацию. В широком ассортименте представлены кроссовки, различная резиновая обувь, большое количество моделей ботинок и сапожек, туфель на лето, а также на весенне-летний и осенне-зимний периоды.
Ставка СП 18%. Нужно собрать 1 ростовку (по некоторым моделям 2 ростовки). Минимальный заказ для выкупа 1000грн по оптовым ценам (примерно 2-3 ростовки). Модели с пометкой "Весна 2014!" Доступны для сбора ростовки (в альбомы еще идет добавление фото)

Фотокаталоги Tom.m и MxM с ценами (со ставкой СП 18%):

Летняя обувь девочкам р.19-26
Летняя обувь мальчикам р.20-26
Летняя обувь из пенорезины (пляжная) р.20-27
продолжение следует...
Ботиночки-пинетки для первых шагов р.13-16
Текстильные тапочки и кеды р.19-30
Кроссовки, туфли мальчик р.20-26
Кроссовки, туфельки девочка р.20-26
Деми ботиночки мальчик р.20-26
Деми ботиночки девочка р.20-26

Кроссовки мальчик р.25-31
Кроссовки девочка р.25-31
Туфельки девочка р.25-31
Туфли (школа) мальчик р.25-32
Деми ботинки мальчик р.25-31
Деми сапожки девочка р.27-32

Кроссовки мальчик р.31-38
Кроссовки девочка р.31-36
Туфли (школа) мальчик р.31-38; 36-41
Туфли повседн. и школа девочка р.31-38
Деми ботинки мальчик р.31-38
Деми сапоги девочка р.31-38

Резиновые сапоги

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Flamingo известная марка детской обуви. Обувь "FLAMINGO" заслуженно завоевала признание потребителя в странах СНГ сочетанием качества, стиля и цены. Выпускаемая обувь практична, удобна, изготовлена из экологически чистых материалов, с супинатором. Вся обувь имеет сертификат соответствия и отвечает всем требованиям, предъявляемым к детской обуви.
В ассортименте всегда представлены более 400 моделей, разнообразной цветовой гаммы, в широком диапазоне размерных групп: от ясельной до подростковой. Цены не высокие, рассчитаны на среднего покупателя. При выборе обуви каждый покупатель сможет удовлетворить свои самые различные запросы: от самых модных направлений до простой, удобной обуви.

Размерная сетка Фламинго (это не мои замеры, а как я поняла на какую длину стопы какой размер рекомендован):
19р-12см; 20р.-12.5см; 21р.-13см; 22р.-14см; 23р.-14.5см; 24р.-15.2см; 25р.-16см; 26р.-16.8см; 27р.-17.5см; 28р.-18см; 29р.-18.5см; 30р.-19.5см; 31р.-20.2см; 32р.-21см; 33р.-21.5см; 34р.-22см; 35р.-22.7см; 36р.-23.5см; 37р.-24см; 38р.-24.5см.

ФОТОКАТАЛОГ Flamingo с ценами в гривнах (со ставкой СП 18%):

Летняя обувь для мальчииков
Летняя обувь для девочек
Орто-профилактические сандалии
Орто-профилактические туфли, ботинки, макасины
Туфли, макасины
Кроссовки
Резиновые сапоги
Демисезонные ботинки, сапоги
не принимаются заказы:
Сноубутсы
Сапоги и ботинки на натуральном меху

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фотокаталог кеды и макасины SUPER GEAR здесь

Заказываем по одной ростовке, иногда удается взять все ростовку одного цвета, но чаще цвета вперемешку.

считаем по курсу продажи на день оплаты

p.20-25 - 5$+18% = 5,9$

p.26-31 - 5,5$+18%= 6,5$

p.30-35 - 6,7$+18%=7,9$

Размерная сетка: (длина стельки )

р.20 12.7см
р.21 13,3 см
р.22 14 см
р.23 14.5 см
р.24 15.2 см
р.25 15.8 см

р.26 16.5 см
р.27 17 см
р.28 17.5 см
р.29 18.3 см
р.30 19 см
р.31 19.5 см

р.30 20 см
р.31 20.6 см
р.32 21.2 см
р.33 21.8 см
р.34 22.5 см
р.35 23.1 см

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень популярные и любимые многими детские зимние (НЕТ) и резиновые сапожки DEMAR (Польша). - ПОКА НЕ ВЫКУПАЕМ!

Demar предлагает резиновые сапожки для детей на осенний и весенний периоды. Для зимнего времени года Demar представляет детские дутики. Сапожки - дутики изготавливаются из водонепроницаемых материалов нового поколения, кроме этого дутики снабжены утеплением. Зимние детские сапожки имеют утепление в виде вынимающегося трехслойного чулка и натуральной шерстяной подкладки. Любые детские сапожки фабрики Demar очень удобны и комфортны. Дутики обеспечивают тепло детским ногам даже при температуре в минус тридцать пять градусов. Резиновые сапожки, как и любые детские сапожки Demar обеспечивают сухость и тепло ногам. Кроме этого, резиновые сапожки очень яркие и красочные, поэтому понравятся абсолютно каждому ребенку.
Размерная сетка
Сапожки резиновые Демар

Размеры указаны по стельке вынимающегося сапожка !!!
20-21 размер - 13 см
22-23 размер - 14,5 см
24-25 размер - 15,8 см
26-27 размер - 17 см
28-29 размер - 18 см
30-31 размер - 19,5 см
32-33 размер - 21 см
34-35 размер - 22 см

Условные обозначения:

Ставка СП 20% включена в стоимость Минимальное количество для выкупа(независимо от ростовки, модели или размера):

резиновые- 10 пар ; зимние-30 пар
Каталоги с ценами:
зимние сапожки
резиновые сапожки

Сбор будет вестись тут

Оплата: предоплата 100% на карточку Приватбанка после того как заказ будет подтвержден поставщиком.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены пока такие, но могут незначительно меняться на протяжении всего СП.

Сбор ростовок будет виден всем только здесь Под фото будет видна вся информация по модели. Я стараюсь искать в интернете замеры стелек тех моделей, на которые открыт сбор. Но учитывайте что это не мои замеры и там могут быть погрешности. Если вы найдете где-то замеры и поделитесь этой информацией - буду очень благодарна.

Оплата: предоплата 100% на карточку Приватбанка + 1% за обналичку после того как заказ будет подтвержден поставщиком.

Забирать м.Студенческая на раздачах, могу отправить по Харькову Укрпочтой (от 5грн в зависимости от вида и кол-ва обуви), Новой Поштой (пересылка 17-20грн). Если вам не удобно забирать на раздачах, лучше выбирайте вариант доставки Укрпочтой (цена пересылки небольшая, а экономия Вашего и моего времени огромная)

Девочки присматривайтесь к уже открытым ростовкам. Мне не трудно открывать новые, но если в каждой ростовке будет по одному желающему, то шансов собрать ее быстро становится меньше. Приглашайте знакомых поучаствовать - дело будет идти быстрее.

Пожалуйста, взвешивайте свои возможности при заказе, чтобы не подводить других участников СП!

Самые популярные вопросы и ответы на них (тем кто не читает буду копировать):
1. Где посмотреть? - В магазинах, на базаре. Это Совместная покупка. Даже то что есть в наличии посмотреть не выношу. Уважайте мое и свое время.
2. Сколько ждать пока соберется ростовка? - На этот вопрос нет ответа - некоторые ростовки собираются за сутки, на некоторые за 2 недели 1 человек записан. Если в течении 3х недель на ростовку записан 1 чел, то я ее со сбора убираю.
3. Подскажите по замерам? - Я могу только знать замеры тех моделей, которые были у меня в наличии. Некоторые замеры нахожу в интернете. Если в скобках возле размера нет замеров - значит я их не знаю.
4. Что у вас есть в наличии? - в теме есть ссылка на обувь в наличии. Цены на них выше, т.к. они выкуплены за мои деньги. Считаю что участники СП, ожидающие пока соберется ростовка, оплачивающие ее выкуп имеют право приобретать обувь дешевле.
5. Когда оплачивать? - Оплата производится после того как будет отправлена заявка на склад и подтверждено наличие. После этого я Вам в личные сообщения отправляю уведомление с данными для оплаты и суммой. Оплатить необходимо в течении 2х рабочих дней.
6. Где забирать? - м.Студенческая (возле турникетов или на улице). По Харькову, по области, По Украине могу отправить Укрпочтой, Новой Поштой. После получения больших партий буду делать 2 раздачи (чтоб не выскакивать из дома каждые 5 минут)
7. Никогда не участвовала в СП что это такое? - СП (совместная покупка) это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой и строго под заказ «клиента». Подробнее об этом тут
8. Что делать если обувь не подошла ребенку по размеру? - Я могу помочь пристроить обувь по цене СП, написав об этом в своих темах. Или же Вы можете пристроить обувь самостоятельно. При наличии свободных размеров возможен обмен.
9. Возврат возможен? - только в случае явного производственного брака, который не позволяет носить такую обувь. Но это практически невозможно, т.к. я стараюсь осматривать каждую пару.
10. Если не могу быть на раздаче, как забрать? - Позвонить мне и договориться о встрече как минимум часа за 3.[/font][/size]

При выборе обуви на зиму необходимо знать, что в зимней детской обуви необходим запас не менее 1см, допускается 1,5см.При выборе обуви весна--осень необходим также запас не менее 1см.А вот на лето наиболее комфортный для ношения запас 0,6 - 0,8см, допускается до 1см. В спортивной обуви предпочтительно 1см.В любом случае необходимо помнить, что запас в детской обуви нужен не просто на вырост, а для правильного формирования детской стопы! При ходьбе этот запас уходит на так называемый загиб (толчок), если этого запаса нет или он очень маленький, то происходит деформирование стопы.Стопу ребёнка необходимо регулярно, раз в два месяца, замерять. Ножка может вырасти и ребёнок возможно носит уже давно малую ему обувь, т.к. болевой порог у деток немного завышен всвязи с тем, что у малышей более толстая жировая прослойка и они могут просто не чувствовать, что обувь уже мала.

сбор ростовок тут
Фото моделей на которые идет сбор можно увидеть на страницах ниже (кликните на изображение чтоб увидеть какие размеры свободны)

сбор ростовок тут

слайд-шоу

Фото моделей на которые идет сбор (кликните "открыть в новой вкладке" на изображение чтоб увидеть какие размеры свободны)

1- 2- 3-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4- 5- 6-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7- 8- 9-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10- 11- 12-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13- 14- 15-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16- 17- 18-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19- 20- 21-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22- 23- 24-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25- 26- 27-
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28- 29- 30-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
31- 32- 33-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34- 35- 36-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
37- 38- 39-
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
40- 41- 42-
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
43- 44- 45-
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
46- 47- 48-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
49- 50- 51-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
52- 53- 54-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55- 56- 57-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юлия Семенова
Зарегистрированный пользователь

Из: Славянск

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 09-05-2013 19:25

запишите меня 1334А р31(18,5см)
(в контактах меня нет, но я есть на ***www.kidstaff.com.ua/user-145661.html )

катерина зайченко

Из: борисполь

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 16-05-2013 17:07

Наталья Панда, Наталья день добрый, подскажите можно мне бронь на модельку для мальчиа 2393В или 2395В размер26.
И подскажите где посмотреть кросовочки или туфельки (твердый задник супинатор) на мальчика 26 размера.или может у вас в наличии осталось? Заранее спасибо.

Наталья Панда
Модератор

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 16-05-2013 20:30

Цитата:
Наталья Панда, Наталья день добрый, подскажите можно мне бронь на модельку для мальчиа 2393В или 2395В размер26.
И подскажите где посмотреть кросовочки или туфельки (твердый задник супинатор) на мальчика 26 размера.или может у вас в наличии осталось? Заранее спасибо.

2395 на р26 уже 2 чел записано, на остальные размеры никого пока.
Кроссовки, туфли начнется сбор в середине июля.

катерина зайченко

Из: борисполь

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 19-05-2013 15:36

Наталья Панда,
Яснен ко, тогда мне 2395 25размер
И ещевопросик:В БОРИСПОЛЬ СМОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ?

Наталья Панда
Модератор

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 19-05-2013 16:05

катерина зайченко,
конечно. укрпочта бесценная около 7грн, нова пошта 18грн

Ирина Пенцова

Из: Харьков

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 23-05-2013 00:01

запишите на меня

3560А Босоножки для девочки MXM
р.25-15,7см

Ирина Самойлова

Из: с. Стрелечье

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 11-07-2013 12:28

Запишите на меня
Босоножки для мальчика
2577А р.30 (19,2 см)

Наталья Панда
Модератор

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 11-07-2013 13:57

Цитата:
Запишите на меня
Босоножки для мальчика
2577А р.30 (19,2 см)

Извините, СП по босоножкам закрыто больше месяца назад (самая первая строчка темы). Через 2 недели стартует СП демисезонной обуви. Добро пожаловать после 25 июля.

Ольга Бойченко

Из: Запорожье

СП детской обуви Tom.m
Отправлен: 15-07-2013 18:00

Наталья Панда,

Я так поняла, всё что на фото уже заказать нельзя? Босоножек уже не будет?

Иногда случаются необъяснимые чудеса - но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают...

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 42  Следующий   Последний

Новинки нашего магазина
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 92
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 92
70.00 грн
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 86
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 86
70.00 грн
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 110
Габби. Лосины для девочки ЦВЕТНЫЕ арт. 10199 р. 110
77.00 грн
Габби. Трусы для девочки МЯУ арт.10525 р. 32